Обманывает или нет? - вопрос №230732

Меня зовут Адия (25.07.89) Действительно ли мой парень (Алексей 11.11.84) не может уделять мне больше времени, дарить подарки или он меня обманывает? Хотелось бы узнать о его чувствах ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он дал Вам, что мог. Поддержите его. Дарите и радуйте подарками пока он в затруднении Это тоже приятно.

 Истину положения можно узнать поработав с  фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Алексея сейчас проблемы, и он присматривается к вам. Для более точного ответа необходимо просканировать фото.