Австрийская Республика

Добрый день. У меня есть онлайн-магазин, который продает косметику из Италии от брендов, которые не имеют дистрибьюторов в России. Я закупаю товар в розницу и затем переправляю его в Россию клиенту. - вопрос №2307347

Нужно ли для такого вида продаж проходить какую либо сертификацию или растаможивание товара учитывая что продажа продукта не производится на территории России? Большое спасибо за помощь, Анна.
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.