Добрый вечер! Что ждёт меня в отношениях Ирина 24.07.72 с Александром 18.07.70? - вопрос №2308667

Ответы

Добрый вечер. Чтобы дать точный ответ, надо посмотреть на фото вас обоих. Обращайтесь.
Александр человек очень эмоциональный. В данный момент он больше принимает в отношениях, чем отдаёт. К сожалению на будущее перспектив нет.
Здравствуйте.

Карты показывают, что неизбежно расстанетесь и вместе не будете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
На данный момент у мужчины есть другие более перспективные отношения.