Простите, пожалуйста. может кто-нибудь может мне погадать и сказать есть ли у меня рак? гистологию надо ждать 5 дней.у меня сильная паника и - вопрос №2308704

посоветоваться не скем. все могут только за деньги, которых у меня нет- все потратила на операцию. пожалуйста помогите
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не паникуйте. Все будет хорошо. Раз операцию сделали, значит можно рассчитывать на хороший исход. Даже если, не дай бог, будет онкология, она сейчас очень хорошо лечится. И еще раз, не переживайте) Вокруг много хорошего, за что можно улыбнуться и забыть обо всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без результатов гистологии можно действительно только погадать.тогда в раздел эзотерики, а если проконсультироваться, то напишите хотя бы опухоль чего и какую операцию Вам выполнили.
Люба, прошу только — не просите погадать хирургов!!! Вас высмеют, а онкологи еще и выругают!!!
Вам нужно успоиться и дождаться результатов! для чего вам мнение человка который не относиться к медицине, не был на вашей операции, не видел ваших анализов и  под микроскопом ваш гистологичейкий препарат не смотрел,