Здравствуйте извините пожалуйста можно узнать какие отношения у нас с парнем. И есть ли у него серьезные намерения по отношению ко мне. - вопрос №2309353

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В данный момент у меня не очень хорошо выходит.Он поссорился и разорвал отношения.Выпадает другая женщина есть.Вас любит, но страсть к другой, увлекает его она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да намерения есть и он готов переменам, серьезные отношения у вас возможны, не давите на него решение примет сам
Здравствуйте, отношения уже устоявшиеся. Со стороны мужчины есть чувства и любовь, но делать шаг к браку мужчина пока не спешит, возможно дорожит свободой и не совсем готов пока. В целом отношения и дальше будут развиваться, что может привести к созданию союза в будущем. Удачи Вам!