Что лучше сделать, чтоб отрастить длину, после окрашивания в блонд . Уход и периодически подстригать кончики или сделать короткую стрижку, чтоб максимально убрать окрашенные волосы и растить уже свои? - вопрос №2309800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Тут всё зависит от вашей внешности и вашего выбора. Потому что короткие стрижки идут не всем. Если вы уже пробовали короткую стрижку, то можете постричься, заодно и имидж немного поменяете. Если жалко волосы, и боитесь, что стрижка не подойдет, то и не нужно. Постепенно белый цвет сострижется и отрастут свои волосы.