Добрый день! Александр 25.07.1983 г. . - вопрос №2310552

Добрый день! Скажите почему складываются непростые отношения с людьми? Александр 25.07.1983 г. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр, в вашей карте Ба-Цзы очень сильный элемент денег, вы на нем сконцентрированы. А элемент окружающих людей практически уничтожается. Это ответ  на ваш вопрос: ПОЧЕМУ?.. Если же возникнет вопрос: «А что с этим делать?», пишите, подскажу правильный способ решить вопрос. Не бесплатно, разумеется.