Здравствуйте. На душе такое не описуемое чувство одиночества - вопрос №2311087

Вот вроде я не одинок(а), т.к есть рядом человек, но он с другого города, но очень дорог душе. Сильно переживаю за ее(него) и кажется, что из-за этого я вновь становлюсь уязвимым человеком. Начинаю уходить в себя, уже слишком давно не общаюсь с окружающими меня людьми и мне хорошо без этого.

Ответы

Доброго времени суток, Юля!
Рекомендации:
1) исключить или подтвердить физиологические причины Вашего состояния (анализ крови, гормональный фон, консультация психолога);
2) начать изменения в жизни- поменять имидж, перестановка в доме (комнате), найдите себе новые увлечения (рисование, спорт, путешествия...);
3) запишитесь на личную консультацию к профессионалу для квалифицированного анализа и подборки методов для выхода из имеющейся ситуации.

Мудрости Вам!
Юля, ну раз уж написали сюда, значит нуждаетесь в общении. Это был просто «слив» эмоции (вопрос не задали) или Вам помощь нужна? Если нужна, обращайтесь.