Добрый вечер.Пошла кровь после полового акта. Сначала так, как будто начались месячные. Но потом просто мажущие кровяные выделения. Месячные были дней 15 назад. И вот это происходит с воскресенья - вопрос №2311707

уже(более 3-х дней). К тому же было немного больно, когда начался половой акт (поза сверху).До этого секса не было неделю. Не рожала. К врачу возможности попасть нет. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ

Ответы

Если партнер старый то лучше конечно к гинекологу сходить. Если новый и все пройдет до завтра и больше не повторится то можно не волноваться.
1 поза сверху опасна разрывом свода влагалища (если длинный п.ч),
2.а также возможен разрыв\отрыв  миомы, полипов, новообразований, кисты и т.д.

— идете к врачу и сразу говорите про позу сверху