Уважаемые эксперты! Елена 17.04.79 (Москва) когда встречу партнера по жизни и родится ребенок? Спасибо - вопрос №2312046

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Не стоит переживать, просто не пришло еще ваше время.  Но этот год будет судьбоносный.  осенью показано знакомство с мужчиной,  а в следующем году замужество,  семейная карта вышла.  А так же беременность в следующем году.  В конце 2018 года родите здорового малыша,  мальчик будет. Мужчина будет выше среднего достатка, семью обеспечит.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

В течение двух лет.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Елена.
В этом году и встретите.Год сложится для вас хорошо.Будут знакомства и не одно, вам просто стоит сделать правильный выбор.А достойные претенденты для этого будут.
Также возможно проявят себя  молодой человек из прошлого, но вам совсем не нужно к прошлому возвращаться, наступать на те же грабли.Ваш избранник будет старше вас.
Для рождение ребенка-у вас никаких препятствий нет.Малыш будет желанным для обоих.

Удачи вам.
Здравствуйте! В течение этого года у вас будет знакомство с мужчиной и новые отношения. Рассматривайте это как возможность построить серьезные отношения, но вам и самой придется проявить инициативу, а не ждать. В течение ближайших 2-3-х лет можете родить ребенка.
Вы слишком независимая. Можете и правду матку резать. что не всем по нутру. На месте трудно усидеть. зацепиться за кого-то тем более. Но взрослеете потихоньку. Два года у вас впереди активных будет для решения этих проблем.
весной этого года вы встретите своего партнёра  и весной 2018 родиться ребёнок
Здравствуйте!
В конце этого года Елену ждёт помолвка.
Здравствуйте! Важное для Вас знакомство осенью этого года.  Мужчина увидит в Вас желанную женщину. Он немного моложе Вас, от него и ребенок в течении двух лет.
Всего доброго!
Здравствуйте Ирина. Ближе к осени вас ожидает знакомство с  благородным и порядочным мужчиной, его материальный достаток будет выше среднего. Отношения будут развиваться очень стремительно, роспишитесь в начале следующего года. В будущем счастливая семья.Рождение ребёнка к концу 2018 г. Родится мальчик.
Партнёра для своей жизни вы уже видели, встретили его. Сейчас не позитивные времена, потому что все словно в застое и медленно развивается. Вы хотите эмоции, ясности, действий. Ожидаете прекрасного будущего. Это правильно, но все своим чередом.

По ощущениям я чувствую партнёра, он вас знает и должны быть вместе в этом году и ребенок в ближайший год будет. Счастья Вам!
Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы точнее быть в прогнозе мне нужны ваши время и место рождения, по тому, что вы предоставили у вас огненно-водная космограмма — вы одновременно и активны и уверены в себе и при этом чувствительны, эмоциональные скачки испытываете от взлетов вдохновения до депрессии, вам надо обязательно уравновешивать и стабилизировать себя. Восходящий Лунный Узел по которому идет развитие вашей личности в соединении с Сатурном — это несколько замедленное развитие, вы сами можете увидеть, что многое в вашей жизни происходит позднее, чем у других, таков ритм вашей судьбы, поэтому и родите вы позже. Обращайтесь в личные сообщения, я вас проконсультирую подробнее. Всего вам доброго!
Здравствуйте.Не давно я помоему просматривал ваш вопрос.схожий с этим.В этом году у вас будет знакомство с совершенно новым для вас мужчиной.он будет очень интересный и будет с искренними трепетными чувствами.да такое возможно! что касается следующего года.там вероятно будет надоедать ваше прошлое.вижу что активизурется мужчина давно вам знакомый.но не очень хороший.вы поняли о чем я.Что касается деторождения.то у вас они выходят в течении двух лет.т.е до 2019 год у вас будет первый ребеночек уже.с мужчиной с которым познакомитесь в этом году.отношения ваши будут крепкими любовными и искренними проблем не вижу.и в будущем не замечанно.Удачи вам.вы будете отличной семьей.у каждого свое время чтобы быть счастливым.Удачи!