С мужем на грани развода.Хочу сохранить семью, но не знаю надо ли? Может он не моя судьба?Подскажите, пожалуйста, стоит сохранять семью или нет? - вопрос №2312259

Александр 08.10.1966 и Лада 07.04.1969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! вы просто устали с Александром, да и зачем сохранять отношения, если чувств то не осталось особо… Так привязанность....  У Вас в любом случае идет расставание, вы встретите другого мужчину… Вы еще будете счастливой в новых отношениях… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лада.
Александр сложный человек и вы устали, хочется легкости, счастливых мгновений, ведь жизнь продолжается.
Решать вам, жить с ним или нет, но при разрыве отношений, вы еще сможете быть счастливой.
Хотите полный прогноз? Прошу.
С уважением, Галина.