Добрый день! Павел 29.05.1983 Никак не могу найти своё любимое дело в жизни...Как понять, что именно моё? - вопрос №2312344

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы  от рождения  имеете  способности.  вы  можете  быть  йогом… химиком… врачом  или  врачевателем  … целителем.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У каждого человека есть талант на что-то.Кто- то вкусно готовит и ему нравится это делать, кто-то рисует, кто-то поёт.Если этому таланту удилять время он начнёт развиваться.Если с помощью таланта ещё и начать зарабатывать деньги, то по мимо удовольствия можно получить ещё доход.И стол накрыт и душа радуется.Бездарных людей не бывает.Вам нравится путешествовать, развивайте себя в этом направлении.