Здравствуйте. Можно ли употреблять спортивное питание (аминокислоты) при донорстве? - вопрос №2313345

Ответы

Екатерина!

Лучше употреблять обычную пищу, включая белки, жиры и углеводы.

Спортивное питание не проходило клинических испытаний. Относится к коммерции. Пользы от этого питания никакой.

Добрый день.

Да, вы можете применять данные препараты, если действительно в них аминокислоты и другие полезные для организма вещества.
Здравствуйте.
Мой ответ — не желательно принимать химически синтезированные препараты.