Здравствуйте! Вот уже 3 месяц подряд я не могу спокойно заснуть, меня тревожат мысли о моем переводе в другую школу. Всю свою жизнь я проучилась в родной шк, но была вынуждена перевестись. У нас - вопрос №2313414

учителя в старой шк. просто стервы.( нет, я не обижаюсь на них как малолетний ребенок, это действительно так). Занижают оценки всем!!! Очень не любят талантливых детей, постоянно призирали, что я отсутвую на данных конкурсах или концертах. Многие отличники и хорошисты ушли с этой школы, вот и я ушла.в этом году у меня выпускной, он шикарный должен был быть, но я перевелась. Коллектив в старой школе был просто замечательный. Отличные ребята, общительные, дружелюбные и так же классный руководитель! Переведясь в другую шк. Там ужас. Наоборот, учителя помогают, понимают, а дети и в туалетах курят и кости всем промывают, деруться, там очень много уголовников. Я скучаю уже 3 месяц по своей старой школе, с ребятами до сих пор со всеми общаюсь! Хотели переходить, дело даже доходило до моего нервного срыва.( я рыдала без остановки) постоянно. Мне очень тяжело в новой школе с ними сплотиться. Дело в том, что если перевестись, все говорят, что бывшие учителя начнут меня больше призирать, мол," вот, пришла, вечно все тебе не так, сама из себя ниче не представляешь" и все в таком роде.… + вообще 2 могут ставить. Вот и помогите, что делать. Вроде понимаю, что одноклассники это друзья не на всю жизнь, но в старости лет тоже хочется вспоминать приятные моменты из жизни!
Непростая ситуация...
Мой совет: СМИРИТЕСЬ! Учитесь в новой школе и получайте объективные оценки.
Друзья-одноклассники — это всё временно, а вот аттестат останется у Вас на всю жизнь.
Конечно, не надо рвать всех отношений, будьте дружелюбны и со старыми, и с новыми одноклассниками! НО не поддавайтесь их влиянию и давлению! БУДЬТЕ САМА СОБОЙ! Просите в молитве Иисуса помочь Вам и дать мудрость как поступить.
Да поможет Вам Господь наш Иисус.
02.02.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Михаил Александров

Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store