Приснился выпускной - вопрос №2313682

Приснилось что как будто я на выпускном. Университетский. Мы все в большом зале. Я сижу с родителями. Студентов по очереди вызывают на сцену, поздравляют. Все бы ничего, но почему то я подготовилась ко всему, кроме того, что купила обувь. Вместе с платьем на ногах красовались розовые носки и розовые мягкие тапочки. В них я и выходила на сцену. К чему такое может быть? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вас ждут новые романтические отношения, очень уютные, комфортные для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас имеет место шаткая неустойчивая ситуация, в которой Вам не говорят правды или, что-то скрывают… Будьте осторожны в отношении обмана или подлога… Добрых Вам Снов!
когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа,  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас