Здравствуйте. К чему снится сон ходить по лабиринту? - вопрос №2314445

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это говорит о напряжении внутреннем Вашем, что вы боретесь за удачу, успех, своё место под солнцем. И вместе с этим страх, что не заметят, затопчут. Хотите показать, что не дадите загнать себя в угол
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в чем-то заблуждаетесь, ходите по кругу, совершая одни и те же ошибки, ищите выход из положения.  В какой-то ситуации надо более тщательно разбираться… Возможно её решение лежит на поверхности, надо только его увидеть… Добрых Снов!
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

 а у вас лабиринты во сне, выходите на дорогу, трудитесь