Здравствуйте, на головке члена и крайней плоти постоянно то появляются, то исчезают красные пятна (в основном после секса), так же беспокоит боль в уретре в состоянии покоя (когда лежу/сижу). - вопрос №2314484

Уролог поставил Уретрит, так же имею ВПЧ 16 (но насколько знаю, это с этим не связано), на выходе из уретры можно увидеть покраснения.
Проколол в середине января Аллокин Альфа 6 ампул, генферон свечи 10шт, Элефлокс 500 мг 10 штук. На 2й визит, Раствор фурациллина по 10 — 15 мин, Кандидерм 2 раза в день мазь и Флуконазол 150 мг 2 таблетки через день. С чем это связано и как быть? Ничего не помогло и не прошло… Мне 21 год. Может у меня баланопастит? Боль в уретре мучает периодически, бывает что после мастурбации член не то что болит, но слегка не приятно и дискомфорт, как будто сводит что ли, трудно объяснить. Просто боюсь что может быть что-то серъёзное. Лечимся вместе с девушкой. Главная проблема это пятна и боль в уретре...(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это может быть признаком урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, бак посев из уретры.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.