Зравсвуйте у меня при загрузке пк выходит ошибка Amerikan megatrends нажимаю Del пишет нажмите F 8 и ничего в биос не заходит настройки зделал заводские батарейку поменял и ничего подскажите что не - вопрос №2314554

так
1 ответ

Ответы

Не вижу, чтобы BIOS опознал жесткий диск. Если ваш HDD установлен на одном шлейфе с CD-ROM, проверьте правильность установки джамперов, переключающих статус IDE устройств (Slave или Master).
По-моему, у вас оба устройства выставлены одинаково, а надо HDD — Master, CD-ROM — Slave.