Республика Дагестан

Здравствуйте! Я арендовал у Райпо магазин более 25 ти лет! 3 года назад сделал зеленку на участок под магазином, через администрацию! Теперь пришел новый председатель Райпо, и говорит что это не - вопрос №2314925

законно и чтоб я вернул ему зеленку или он подаст в суд! Что мне сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте если у вас все Документы оформлены то вам нечего бояться,