добрый день ноут леново g505 виснет и по экрану рябь.виснет в том случае если его толкнеш там или еще че то.сегдня снял крышку нижнюю с ноута - вопрос №2315498

придавил пальцем на кулер верней на процесор.не сильно надавил и держу и вуа ля все работает не глючит не виснет палец просаю бах ноут выключаеться верней жест диск и кулер работают но дисплей темный.что это может быть и как лечить.щас вобшем подложил бумажку под крышку ноута и закрыл его пока что работает кулер тихо крутит не греиться значит

Ответы

Да вы же сами понимаете что то отвалилось или трещина в материнской плате. В сервис на диагностику…