Здравствуйте,вот мы хотели с мужем приобрести дом,а теперь все на перекосяк,с работы уволили,денег нет,семья рушится Дата рождения:1995-09-25 - вопрос №2315635

Ответы

Здравствуйте

Сглазили вас. Через месяц, когда начнутся в жизни улучшения, никому об этом не рассказывайте. Ваша сила — в сокрытии удачи.

Здравствуйте, раздор с мужем у вас временный, все нормализуется в ближайшее время. но вот с покупкой дома придется повременить.

Всего вам доброго)