секс - вопрос №231583

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся давно, но секса у нас не было, т.к. у него комлекс, сформировавшийся ещё в 20 лет(сейчас ему 23) в связи с неудачным первым разом. Физически он готов, но вот морально нет… Как мне ему помочь, чтобы не навредить и не оттолкнуть от себя?

Ответы

  начните с консультации у психолога, сначала дайте поработать с парнем специалисту, и лишь потом окружите его  любовью, лаской и заботой, закрепив результаты работы психолога  - так будет методологически правильно и надежно

Ольга Мараева