В последнее время столкнулся с такой проблемой: при работе на ноутбуке, клавиатура зависает(глючит), работает только после перезагрузки или после - вопрос №2316719

спящего режима и опят все заново. в сервис центрах сказали поменять клавиатуру, поменял клавиатуру, но проблема осталась так же… Подскажите из за чего это, и как решить проблему?
2 ответа

Дело не в клавиатуре (зря меняли).

Вероятная причина — некорректная работы драйвера клавиатуры или контроллера, может какой-то злой вирус))

Систему не переустанавливали?

клавиатура тут не причем- контроллер клавиатуры глюючит, как вариант замена контроллера  или подключайте внешнюю через USB