Планирование беременности - вопрос №231717

Подскажите, пожалуйста. Через какое время можно планировать беременность после приема Нимесила мужем после удаления зуба? Спасибо

Ответы

Доброй ночи Елена.

Нимесил (Нимесулид) в основном выводиться с мочой в первые 24 часа после окончания приема, но чтобы уж быть полностью увереным, лучше планировать беременность через 2 недели (минимум) до 1 месяца.