Здравствуйте! Какова судьба данной девушки? Что происходит в ее жизнии на данный момент? Есть ли у нее м.ч.? Любит ли кого? Вышла ли или выйдет замуж? Анна 03.08.1989 - вопрос №2317624

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Были отношения в прошлом со светловолосым молодым человеком, который может принадлежать предположительно к стихии Воды.Но здесь обида какая то идёт со стороны девушки, импульсивная, темперамент Огненный, её инициатива была эти отношения разорвать.Сейчас с ней может быть рядом мужчина старше её по возрасту, мужчина с тёмно-русыми волосами, может предположительно принадлежать к стихии Земли, это не любовь в большей степени, а удобство, комфорт, привычка.Энергетическая связь с прошлым не разорвана до конца, а это значит, что есть некие сожаления об утраченном, о прошлых отношениях.Чувства к прошлому молодому человеку ещё присутствуют, но она не планирует ничего менять в своей жизни и возвращаться в эти отношения, Это было её решение.Нет счастья, но есть покой и стабильность.В перспективе может быть обращение к прошлому.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этой девушки просматривается недовольство своей жизнью. Она пока не определилась в личной жизни.
у нее счастливая судьба в скором времени она выйдет замуж за любимого и родит желанного ребенка.
Пока нет. Но скоро всё изменится волшебным образом
Здравствуйте.
Анна многим нравится, поклонники у нее были и есть.
Сама она также влюблялась.Сейчас в ее поле зрения есть молодой человек, к которому она испытывает сильные чувства.Замужество у нее показано, и очень скоро, может быть, уже есть в планах, или недавно состоялось.
Судьба в будущем довольно стабильная, будет жить в любви и согласии.

Удачи.
, Собирается замуж. Но любит еще одного человека. Забыть не может его.
Да есть мч , … давно идет отношении… у нее отношения была… не вижу что она девственница темноволосый видно мч   ее муж.
Здравствуйте. По фото и данным девушки выходит что рядом с ней есть мужчина шатен. Она ему нравится очень, но это не ее суженный. Своего мужчину встретит во второй половине этого года в августе месяце.
А с этим счастья у нее не выходит. Если выйдет замуж за него, то упустит свое Счастье.
Судьбу свою девушка может строить сама. Какой выбор сделает, так и будет жить. Но в прошлом неправильные поступки совершала, могла бы быть замужем еще около четырех лет назад.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на них.
Берегите себя!

Добрый день. Нет, она на данный момент одинока, были отношения, но уже прошел большой срок когда они закончились, может 1,5-2 года. Девушка  не довольна своей жизнью, много переживаний внутренних идет у нее, нет смысла. Скорее всего ей нужно в первую очередь заняться собой, а потом уже думать о второй половинке. С таким грузом на душе у нее нечего не будет получаться. Обращайтесь. Всего хорошего
Здравствуйте.вообще я чувствую что ваша жизнь на пороге изменений.получается так что в вашей жизни уже есть любовь.вы идете к сближению с молодым человеком.скоро вы станете семьей.в этом году вижу большой праздник по этому поводу.вы сомневаетесь, есть какие то чувства что не много не так выходит ваша дорога, но отбросьте сомнения.мужчина рядом.и он очень вас любит.И вы любите на самом деле.вижу что ваши отношения будут долгими.вам нужно лишь расслабиться так сказать и просто быть собой.у вас очень красивая семья, и в самое ближайшее время выходит ваша беременность.у вас дочка будет.Удачи вам
как будто как на распутье она… не знает куда дальше ей идти…
Здравствуйте!
Мужчина рядом есть.
Любит и любима.
Всё у неё сейчас хорошо.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA