разводиться или не стоит? - вопрос №231785

здравствуйте.я замужем чуть больше 2 лет, сыну 2 года.дело в том, что мой муж не стремиться зарабатывать деньги, снимаем мы убогую квартиру, в которой с ребёнком жить опасно.на меня муж вообще не смотрит, НИКОГДА не обнимает и не целует, последний раз только на нашей свадьбе.он даже разговаривать не хочет со мной, некоторые новости я узнаю тогда, когда он разговаривает скем-нибудь по телефону.сыном он не занимается, может во время просмотра очередного сериала в рекламе поулыбаться ему и сказать что он его любит.он работает полдня, остальное время смотрит тв, либо играет в компьютерные игры, нас как-будто нет.может до ночи смотреть кино, а я не могу ребёнка спать уложить, ребёнок плачет, у меня истерика, а он включит громче в наушниках, типа не мешайте мне.иногда проходится по моей внешности, хотя раньше мне многие говорили что я красивая.интимной жизни у нас нет, я уже и сама начинаю думать что я уродина.сыну на ботинки деньги я просила у мамы, а он купил себе очередной телефон и говорит, что у него нет денег.безразличие ко мне было и до свадьбы, и всякий раз, когда я хотела уйти, он меня не отпускал, говорил что любит… скажите пожалуйста, стоит ли это дальше терпеть или лучше развестись? и кому я нужна буду с ребёнком? внешность у меня ничего, но я уже настолько «затюканная»… и кому нужет будет потом мой сын?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хотите развестись — разведитесь. «Затюканная» — можно «растюкаться». Сын скорее всего нужен вам. Но иногда бывает так, что спустя некоторое время после развода находишь мужчину, который после прекрасного конфетно-букетного периода, свадьбы и медового месяца, превращается в двойника первого мужа...

стоит или не стоит решать Вам      многие вещи можно исправить    меняетесь Вы и следом меняется мир вокруг    не за 1 день, но возможно

" А вот кому Вы будете нужна с ребенком? " — путь к сердцу женщины с ребенком, лежит через ребенка :) и потом двое парней всегда найдут чем заняться и чем занять свою любимую женщину; для одного маму, а для другого супругу :)

надо «собраться», определиться что хотите, узнать как этого достичь и с терпением и с ожиданием лучшего в путь :) не справляетесь сами, берите в помощники эксперта

Любите СЕБЯ. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей