Не заходит в интернет. - вопрос №2317948

После смены оперативной памяти в нетбуке, он перестал заходить в интернет (пишет, веб-страница недоступна). Windows 7. Пробовала и с Internet Explorer и с Google Chrome, одно и тоже. Агент тоже невключаеться. Wi-Fi подключение, ошибок не выдает, с планшета и телефона заходит хорошо. Что может быть причиной?

Дополнение автора от 06.02.17 10:30:32
  • Ошибка остановки файла tunnel.sys в связи с повреждением оперативной памяти (RAM). Оперативную память заменили. как устранить? интернета и дисковода в нетбуке нет!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Попробуйте прописать DNS 8.8.8.8 в свойствах подключения.
2. Прогоните ПК антивирусной утилитой