Мода - вопрос №231829

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Купила шляпу болотного цвета, атласная лента и бант более светлого оттенка! С каким пальто и обувью ее можно сочетать! Спасибо !

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Шляпу можно одеть с:

Пальто:

* прямого кроя с поясом и без;

* с меховой отделкой и без.

Здесь важно знать какая у Вас фигура, чтобы дать четкие рекомендации по фасону и стилю.

Варианты цветового решения: коричневый, бежевый, желтый и т.д.

Обувь:

* сапоги;

* ботильоны как с каблуком так и без.

Варианты цветового решения: приведенные выше + грязно рыжий можно.

Весеннего настроения!