Здравствуйте сон, что я в гостях у знакомых и они выпустили скорпиона чтобы он укусил мужчину который должен к ним прийти этот мужчина открыл дверь и - вопрос №2319273

бросил кота черного скорпион укусил кота, я думала кот умер но кот потом очнулся и стал другим а на шее была у него кровавая рана от укуса и я просила чтобы кота отвезли в больницу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваш сон означает, что кто-то готовит Вам «ловушку», но Вы не имеете к ситуации никакого отношения, поэтому будет неприятно и досадно от необоснованных обвинений и подозрений… Будьте осторожны и не идите на поводу у того, кто в мыслях хочет Вас подставить. Скорее всего, это будет новый человек… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о преднамеренной опасности  и защите, которая эту опасность может обезвредить