Сливовое дерево - вопрос №2320101

Уважаемые эксперты, что может означать такой эпизод сна: перед входом в подъезд «хрущевки» вижу сливовое дерево, на ветках которого именно 2 спелые сливы. Хочу сорвать, но думаю, что это не мое и, не сорвав их, иду в дом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что внутренний голос подскажет Вам об отказе, относительно какого-то предложения. Это будет правильным решением…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заработали привилегию на выращивание слив в мире взрослого разума