Здравствуйте! Мой знакомый коллега неожиданно для всех решил жениться. Все бы ничего,просто его выбор пал на девушку кавказского происхождения. Она- типичная дагестанка, по вероиисповеданию - - вопрос №2320398

мусульманка. Родители и братья ее, конечно, тоже мусульмане. Мой знакомый — русский православный человек, и мне его искренне жаль. Просто я девушку эту знаю давно, я училась с ней на одном курсе, и она, как многие девочки, оторвавшиеся от родителей и приехавшие в большой город, познала все прелести жизни. Вообщем, мягко говоря, поведение ее оставляет желать лучшего. Все друзья моего коллеги за спиной судачат, что, мол, эта идея с женитьбой — большая ошибка, и вообще, как так русский и с дагестанкой связался. Но в лицо ему никто ничего не говорит.Я, честно говоря, тоже считаю, что он большую ошибку совершает и пожалеет об этом. Но лезть к нему с советами, даже не знаю стоит ли. Он человек неплохой и не хочется, чтобы спустя время он осознал, что совершил глупость. Он ходит ею очарованный, не замечая ее похабного поведения. Как поступить? И вообще как вы относитесь к отношениям между православными и мусульманами?
06.02.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
И в чем, собственно проблема?
Парень влюбился в девушку, какая разница какая у нее нация. Скорее всего, её родственники запретят ей выходить замуж за не мусульманина. А вот если он как Вы говорите православной, так пошел бы в церковь на службу и искал бы там себе жену. Значит не такой он уж и православный. А в кавказских девушках нет ничего плохого, они с детства приучены порядку, воспитаны не гулящие, это тоже факт. Так что все будет хорошо, не волнуйтесь.
27.02.17

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store