Здравствуйте! Мой знакомый коллега неожиданно для всех решил жениться. Все бы ничего,просто его выбор пал на девушку кавказского происхождения. Она- типичная дагестанка, по вероиисповеданию - - вопрос №2320398

мусульманка. Родители и братья ее, конечно, тоже мусульмане. Мой знакомый — русский православный человек, и мне его искренне жаль. Просто я девушку эту знаю давно, я училась с ней на одном курсе, и она, как многие девочки, оторвавшиеся от родителей и приехавшие в большой город, познала все прелести жизни. Вообщем, мягко говоря, поведение ее оставляет желать лучшего. Все друзья моего коллеги за спиной судачат, что, мол, эта идея с женитьбой — большая ошибка, и вообще, как так русский и с дагестанкой связался. Но в лицо ему никто ничего не говорит.Я, честно говоря, тоже считаю, что он большую ошибку совершает и пожалеет об этом. Но лезть к нему с советами, даже не знаю стоит ли. Он человек неплохой и не хочется, чтобы спустя время он осознал, что совершил глупость. Он ходит ею очарованный, не замечая ее похабного поведения. Как поступить? И вообще как вы относитесь к отношениям между православными и мусульманами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
И в чем, собственно проблема?
Парень влюбился в девушку, какая разница какая у нее нация. Скорее всего, её родственники запретят ей выходить замуж за не мусульманина. А вот если он как Вы говорите православной, так пошел бы в церковь на службу и искал бы там себе жену. Значит не такой он уж и православный. А в кавказских девушках нет ничего плохого, они с детства приучены порядку, воспитаны не гулящие, это тоже факт. Так что все будет хорошо, не волнуйтесь.