Помогите удалить данные из поисковика - вопрос №2320663

Ответы

Вам поможет программа CCleaner.Чистит великолепно.
Вам нужно удалить данные из поисковой системы?! Это не так-то просто, надо смотреть что за данные, где они «засвечены».
Что за абсурдный совет с CCleaner.
Если вы действительно хотите удалить что-то из поисковика типа Яндекс или Гугл, думаю это скорей всего не возможно, информация могла расползтись по сотням ресурсов таким как archive.org/web/. А если хотите почистить свой ПК и кэш браузера, то CCleaner, вполне подойдет)