Хотела понять для себя хочет ли бывший ладить со мной отношения? Саша 12 041991 меня зовут Настя 25041991 - вопрос №2320788

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.На ситуацию -карта старших арканов Отшельник -каждый остался при своём мнении, развитие -Жрица -нет сближения, указывает на ваше одиночество и ранимость, итог — Сила, эмоции рулят, вероятно, то к чему вы стремитесь может произойти быстрей, чем вы ожидаете, но не обязательно так как вы планируете или ожидаете.
Здравствуйте, да он хочет мира