Приснилось,что я на кладбище.Крестов не видела,только ряды выкопанных свежих, ещё пустых магильных ям. - вопрос №2321071

кладбище.Оказалась в людном месте и пытаюсь найти место где похоронены мои родные(при чем это два разных кладбища).Тут вижу своего сына, он говорит, что проводит меня.Мы поднимаемся по высокой лестнице на верх, на высокий мост.На самом верху вижу мертвую белую крысу.Людей поднимается с нами много.На мосту много людей и этих белых крыс ( мертвых и живых).Небольшая паника у людей.Мы проходим мимо.У меня скорее брезгливость чем страх.Мы идём дальше мост становится обгорелым и становиться как-то страшновато идти.в какой-то момент доски становятся совсем обгорелыми.Я слегка покачнулась, сын меня поддержал.И тут я замечаю между обгорелыми досками, что-то блеснуло.Просовываю руку и начинаю доставать церковные разные золотые вещицы.Это не кресты, как бы круглые подвески с образами в золоте.Какие-то золотые фигурки.Сон приснился 7 февраля 2017 года под утро.При всей своей напряженности сон оставил хорошее впечатление.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Ваш сон указывает на необходимость уделить в предстоящие 3 мес. особенное внимание вашему здоровью. Могут возникнуть болезнь либо травма. Будьте внимательны!
кладбище, могилы, похороны  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, это смысл жизни

 " подвески с образами в золоте "  Когда снятся иконы, святые это пожелание брать пример с этих людей, т. е. трудиться и жить по совести