Добрый день.У нас с мужем уже 1,5 года нет детей,один мужчина (как мы поняли целитель не знаю как точно называеться)сказал что у него закрыт канал к детям,по его словам его мама хотела чтобы у нас не - вопрос №2321227

было детей.Можно ли его открыть и как это сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для начала нужно проводить полную диагностику Вас двоих, смотреть есть ли в действительности блок, на данный момент я чувствую что проблема в другом, а далее уже смотреть как ускорить зачатие.
Обращайтесь в личный чат-буду рада помочь!
Всего Вам Доброго!
Добрый день.
Там где медицина бессильна люди обращаются к магам.
Есть такие работы и обряды на открытие канала.
Более детально подбирается к каждому человеку индивидуально после просмотра фотографий.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA