могут ли меня выписать? - вопрос №232164

могут ли меня выписать из квартиры по требованию жильцов, прописанных со мной в этой квартире? В квартире не проживаю более 10 лет, т.к. квартира отца. Родители развелись, живу с мамой. Сейчас я уже совершеннолетняя. Отец умер. В квартире со мной прописана тетя, которая сейчас там и проживает. Квартира не приватизирована.

Ответы

В судебном порядке Вас могут признать как лицо, утратившее право пользования жилым помещением.

Veta