Ноутбук Samsung модель NP 300E5C. Не удаётся запустить камеру. Код ошибки OxA00F4246(Ox887A0004). Какие мои действия? - вопрос №2322006

Ответы

В первую очередь проверьте драйвер на Камеру, при необходимости обновить .
Если с драйвером все в порядке, и сама камера рабочая, то причина в антивирусе, вам нужно в параметрах антивируса проверить, не блокирует ли он доступ к камере.