вранье...очень важное.благодарна экспертам - вопрос №232235

здравствуйте уважаемые эксперты.мне сегодня звонил один человек очень интересно соврал он мне по телефону или нет.это действительно его попросили мне набрать или он просто нашол предлог что б позвонить.безумно благодарю… всех кто откликнулся.Катя18,11,90Саша19,06,89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Катюша! Этот человек просто нашел предлог чтобы Вам позвонить! Вот так! Не обращайте внимание! Удачи ВАМ!!!

Заславская Елена