Добрый день! Опишите пожалуйста эмоции парня от девушки.Есть ли между ними какая то эмоциональная привязанность? - вопрос №2322823

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть привязанность, но не то чтобы эмоциональная, эта связь между ними, как нитка, то натягивается, то притягивается, но нет окончательного разрыва. Это значит что пара может контактировать, думать друг о друге, но при этом не находиться рядом и не быть в отношениях. Мужчина хотел бы изменить ситуацию, но нет у него такой возможности сейчас. Есть чувства даже, только старается каждый их как будто бы заглушить.

Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет привязанности, разбитое сердце.
Здравствуйте.да вы друг другу нравитесь.но запомните сразу на начальном этапе.что мужчина рядом с вами не простой.он довольно скрытный.эмоций не показывает.и если честно вам их всегда будет не хватать.он будет сильно скрытный.вам так будет тяжело с ним строить отношения.дума что все таки вы продолжите общаться.он испытывает теплоту, я вижу к этой девушке симпатию.но очень все скрытно.идет из далекого детства.он закрылся в себе.очень сложно добраться до сердца его.Думаю что ваще общение продолжиться.вы будете вместе.в целом все у вас будет хорошо.и большое будущее впереди.а про его характер держите во внимании всегда и не требуйте сильно многого если хотите сохранить с ним идилию.Удачи вам
Здравствуйте! Даты рождения вы не указали, смотрю ситуацию с помощью карт — все очень неопределенно, девушка в сомнениях относительно чувств молодого человека, как будто бы отношения развивались, а потом он отдалился от нее и она не может понять почему. Лучше, наверное, вызвать его на откровенный разговор. Всего вам доброго!
Привязанность есть больше у девушки.Она очень привязана к нему.Парня нравится девушка… но между ними стоит  другая дама помеха… он порой закрытый… потому что другая есть и она ему близко и давно они вместе
а дамой на фото есть эмоционалный связь симпатия.но дама хочет большего и отношения.да у них связь укрепится потому что парень думает часто о ней.
У парня присутствует только физиологическое влечение, по чувствам все умеренно, симпатия есть, но не более того. У него есть выбор, т.е. есть из кого выбирать. Серьезных намерений не вижу. В раскладе полный разброд, он одновременно испытывает ревность и собственнические чувства и тут же не может определиться, сделать выбор между двумя партнершами.
Добрый день
Эмоциональная связь определенно есть,  в дальнейшем возможно увеличение этой связи, но все зависит от развития отношений в паре… В данный момент все в подвешенном состоянии.
Всех благ
Это скорее не связь, а влечение.
Тут не привязанность, тут идет сильное влечение между людьми, особенно на физическом уровне. мужчина пожирает глазами девушку, такая сильная тяга. Но дать что то большое он ей не может. Много не договаривает ей. Духовная близость тут не чувствуется.
Здравствуйте! Мужчину тянет к девушке, есть чувства, симпатия, интерес. Но между тем он до сих пор колеблется связывать ли свою судьбу с ней, все никак не решится.у мужчины сильная сексуальная энергетика, в отношении к девушке нет далеко идущих планов и серьезных шагов. Для него отношения скорее флирт и влечение, возможен краткосрочный роман который в серьезные отношения так и не перейдет.просматривается любовный треугольник( мужчина не свободен)
Эмоциональная привязанность есть и достаточно сильная, любовные отношения между вами. Вам кажется, что вы ему не понравились, если ожидание действий перед мужиком. У него есть другая женщина, поэтому он активность не проявляет. Но общаться в дальнейшем вы будете.
Я не понимаю что значит эмоциональная привязанность, но видно что девушки чувства к парню, это отношения кармические, карма не развязана, мужчина больше самоутверждается чем любит, ему приятна любовь, девушка сейчас переживает, потому что отношения охладились, был конфликт, но очень скоро отношения востановятся.
Здравствуйте. Мужчина в данный момент показан больше другом, собеседником… ему нужно что-то переоценить, изменить своё мнение, сделать какой-то выбор. А для этого нужно время. По просмотру есть еще женщина рядом с ним.
Здравствуйте. он её любит сильно, очень.Вижу  попытки обрубить связь на тонком плане.Попытка была.но не удалась
Парень считает, что отношения «набирают обороты», что как-то слишком динамично всё развивается… Есть симпатия, влечение на уровне «души и тела», но к резким движениям — пока не готов. Идут «хвосты» из прошлого… получил некую душевную (и финансовую) травму от женщины, имеющей к нему материальный интерес...
На перспективу — люди на фото будут вместе, они многое друг другу дадут.
Удачи!
Здравствуйте.
Взаимный интерес, влечение, притяжение -у обоих видно.
Парень не особо старается проявить/показать себя, считает, что девушка не правильно его поймет.

Добрый вечер. Мужчина довольно серьезный, ответственный, поэтому лишних надежд девушке не дает и для этого есть основания. Серьезных чувств нет, только симпатия и страсть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Есть взаимная симпатия, тяготение друг к другу. Но пока нет четкого понимания ситуацию у мужчины — что делать дальше? Он в растерянности. Следует подождать, не торопить события. Еще раз наблюдать и наблюдать друг за другом. Постепенно сближение может произойти. Удачи и мудрости Вам.