Он меня кинул? - вопрос №2322922

600 p
Мой знакомый пропал, не выходит на связь уже 6-й день. 5 дней назад 18 экспертов мне сообщили, что он скоро появится, что все нормально, но я уже устала смотреть на телефон и вера постепенно угасает. Чего мне ожидать?
Людмила, 12.11.1972
Дмитрий, 20.09.1973

Лучший ответ по мнению автора

Другая женщина его буквально окрутила и делает все что бы он с вами на связь не выходил, вопрос такой решить можно, но время уходит.
08.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… Это к сожалению так. Я советую ничего не ожидать, зачем в принципе? Один человек — это не жизнь, а часть жизни, вы должны жить дальше и привыкать к изменениям… Дмитрий захотел так, если вы уважаете и любите его — обязаны принять его волю и не ждать. По-моему это по-человеческий, даже несмотря на его поступок. В перспективе у вас возможно с ним общение.
08.02.17
Перестаньте ждать, и он появится.
08.02.17
Сейчас на сайте
он вас кинул
08.02.17
Здравствуйте
В вашей жизни он еще появится. контакт у вас будет, только вы ждете от этого больше, чем получите. Мужчина не идет с вами по одной дороге. Разрыва окончательного связи у вас сейчас нет, но и на будущее не будет постоянства в общении.

Удачи вам и счастья!
08.02.17
Да  он вас кинул.надо было полагать.из его уст звучали только сказки, и не более того.хорошо подвешанный язык.и талант убеждать сделали свое дело.на самом деле верить больше не кому, и не во что.вы ожидайте как неожиданного ухода, так неожиданного и появления это в его стиле.но ничего Ничего повторюсь вас связывать не будет.уж сильно вы разные и много слез и грусти он принесет в вашу жизнь при каком то близком общении и пытаться сохранить если что то будете бегать за ним.это как за стеной.он вас не любит все это было лишь временно и потому что хотелось.Удачи вам.сейчас его планы поменялись.вижу его где то далеко.куда то уехал.друзья рядом…
08.02.17
Здравствуйте. он появится. Не так  как вы этого бы хотели  (не так скоро )  , но общение будет.
08.02.17
Здравствуйте! Дмитрий женат, если и не официально, но у него есть гражданская жена, женщина. Пока он не решается все рассказать, оттягивает время. Вы чувствуете, что он обманывает Вас и Ваше чувство не подводит. Еслм даже и появится, то предстанет перед Вами совсем не тем Дмитрием. 
Удачи Вам!
08.02.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store