Добрый вечер! Дело в том, что я боюсь драться) - вопрос №2323535

Ответы

А зачем вам драться? Проблемы вполне можно решать и без физического насилия. Если дело касается самозащиты вы можете посетить занятия по самообороне. Всего вам доброго!
вы не боитесь самой драки как таковой ибо ее не нужно боятся. к ней нужно просто подготовиться. вы боитесь того что она несет. и вот вам противоречие. вы желаете драться но не желаете принимать все атрибуты драки. так что вам нужно?
Уважаемый Денис!
Открою Вам страшную тайну....
Драться все боятся… Вы боитесь, но Ваш противник Вас тоже боится, так как исход уличной драки всегда неизвестен и противник непредсказуем. Это не учебный спарринг в зале, а бой без правил.
Рекомендую заниматься контактными единоборствами, максимально приближенными к драке и тогда удар по лицу не выведет Вас из равновесия как большинство необученных людей.
Удачи Вам!
Денис, здравствуйте. Если хотите перестать бояться, то запишитесь на единоборства: бокс, кик боксинг или рукопашный бой. Там Вы будете спаринговаться, но под наблюдением тренера, страх со временем пройдет. Если чего то, человек хочет, то получит положительный результат. Вы возможно боитесь драться, так как не уверенны, что сможете победить. Так же важно учитывать, что драка — это уже, как крайний вариант. Но Вы в спорт секции, будете иметь возможность это делать добровольно. Главное. только начать и идти на встречу страху. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!