Какие перспективы ждут меня на новой работе? - вопрос №2324681

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карьерный рост будет конец весны начало лета этого года.да вас волнует ситуация по финансам.спада у вас нет и не будет.так что не переживайте.и не стоит держать негативные мысли.а думать позитивно.а удача в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые знакомства. Перспектива карьерного роста. Финансовая стабильность.
Всех Вам благ!