Какой препарат хорошо поможет при плохой циркуляции крови в ногах и коленных чашечек??? Это началось примерно два месяца назад треск в коленях вообще - вопрос №2325553

в суставах. При перенагрузке коленные чашечки становятся красно-синими и горячими, а нижняя часть ноги под чашечкой наоборот стает бледной и прохладной так же и верхняя часть ноги то есть плохо циркулирует кровь это даже мне очевидно. Если нет нагрузок все как бы нормально и вот так то нормально то плохо. К врачу не обращался а сегодня очень важный день и присутствует боль хруст вообщем все высше сказаное. Вопрос какой препарат может меня выручить на сегодня хотя бы ??? а завтра пойду на прием к врачу Пожалуйста дайте поскорее ответ очень нужно. Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здесь и сейчас поможет любой гель, мазь, содержащая нпвс (ибупрофен, диклофенак)Нурофен, аэртал, найз и множество других. С кровоснабжением проблема вряд ли связана.
Попробуйте мазь с содержанием НПВС,