Здравствуйте! Подругу бросил парень, очень нужна помощь. - вопрос №2326361

Мы с подругой учимся на первом курсе университета, она нашла себе парня с третьего курса, встречались три месяца, она доверилась ему во всех смыслах этого слова, ей даже 17 лет ещё. Недавно она провинилась, но не так, чтобы сильно ругаться с ней, она из-за маленького глупого поступка извинялась перед ним весь день. Он избегает её в универе, на звонки не отвечает, на смс тоже. Сегодня он написал, что устал от её вранья и постоянных косяков. Но она всегда во всём его слушалась и ни разу не была виновата в чём-то. Написал, что временно расстаются, ибо ему надоело всё это. Я вижу, что он просто притворяется, что ему якобы обидно, но на самом деле ему плевать, он просто хочет, чтобы она бегала за ним и когда нужно всегда могла дать ему что-угодно. Она плачет, чуть ли не хочет умереть, но я хочу прийти к ней завтра, отвлечь её, чтобы она хоть на немного вышла из депрессии, но она не хочет моего прихода.Одной побыть я дала ей уже, я не хочу потерять подругу, а зная её, она всё принимает близко к сердцу. Как помочь можно? Говорить, что всё пройдёт бесполезно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Консультация до 18 лет запрещена правилами сайта. Спасибо за понимание.
Здравствуйте!
Порекомендуйте Вашей подруге обратиться за психологической помощью. Ваших знаний и опыта, вряд ли, достаточно, чтобы помочь ей в сложившейся ситуации. Будьте объективны и чутки. Удачи. Ирина.