Дата рождения: 1997-12-25 Вопрос:Да,здравствуйте. Хочу узнать незнаю как поступить со своим молодым человеком.,он со мной общается но сватается к другой девушке.Что дальше будет? Я выйду за него - вопрос №2327082

Ответы

Здравствуйте. По фотографиям можно посмотреть перспективу и насколько он искренен к вам.
Здравствуйте… как вижу по судьбе у вас идет другой мужчина… знакомство с которым летом этого года состоится…