Постоянно создаю конфликтные ситуации. Хочется выяснения обстоятельств. Даже на па. И месте. Почему это про сходит? Почему не жить спокойно? - вопрос №2327099

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Присылайте свое фото в чат. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас просматривать надо и вашу сферу.Для этого необходимо ваше фото.
Добрый вечер, жить спокойно или нет — выбор каждого. Человек это не свойства характера а сознательно сделанный им выбор. Более подробно можно сказать по вашим данным и фото.
В вас очень большой энергетический потенциал, который не расходуется в полной мере. Очень много динамичной, активной энергии. Вам постоянно хочется делать дела, которые будут направлены на улучшение вашей жизни, но вы не полностью занимаете свой день. Также есть определенный негатив, который вы скопили по жизни, но больше влияет первый фактор на ваше состояние. Это достаточно распространенная ситуация.

@ SOFIA CHERNAYA