Здравствуйте!Мне человек с киви переводил деньги,то что ниже это как отчёт для меня преслал,денег нет уже более суток.Скажите вот это верить не стоит? Синдикат: Состояние: Успешно Платеж - вопрос №2327200

передан. Статус платежа уточняйте у поставщика услуг: Дата и время платежа: 10 Фев 2017 г. 0:40:17 Операция: Списание Сумма: 700,00 руб. Сумма с комиссией: 764,00 руб. Поставщик услуг: MasterCard MoneySend (Россия) Источник средств: Visa QIWI Wallet Номер счета: 546907******0534 Номер транзакции: 1486676413854

Ответы

На сайте киви обратитесь в службу поддержки. Напишите номер транзакции и укажите что деньги не поступили до сих пор. Вам должны всё объяснить.