Как распознать мужчину, который будет верным и не будет изменять? - вопрос №2327381

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лолита!
1) важно понять, насколько готов мужчина к отношениям, к созданию семьи и насколько серьезно и ответственно он к этому относится.
2) измена — это поиск эмоций, отношения к себе, гармонии за пределами семьи, если всего этого нет или не хватает внутри семьи.
3) состояние комфорта в отношениях для двоих. Когда каждый без укора и упрека может высказать свое мнение, понять, простить, поддержать.
4) когда вы оба будете строить новые правила, порядки и традиции в вашей семье, а не пытаться внедрять те, к которым привыкли, которые были в родительских отношениях
5) дать возможность друг другу развиваться, достигать чего-то для себя и иметь личное пространство.
перечислять можно много. Важно понять, что я могу в себе изменить и позволить измениться мужчине, для достижения гармоничных, счастливых отношений...

Берегите себя и своих близких!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лолита, узнать можно путем близких отношений с мужчиной в течение некоторого времени, длительность которого зависит от Вашего возраста, Вашего жизненного опыта, Вашей чуткости к людям.
Лолита, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. Следовательно на начальном этапе, наблюдайте за поведением мужчины, делайте анализ, главное учитывать его отношение к Вам и не расходятся ли его слова, с действиями. Самой ревновать беспочвенно не надо, так как это пагубно скажется на отношениях, многое Вам подскажет Ваша женская интуиция и наблюдение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!