От чего зависит быстрота действия и впринципе действие заговоров на любовь? - вопрос №2328127

2 ответа

Ответы

Доброго дня!

От многих факторов — в том числе от того, насколько силен тот человек, который делает заговор. И насколько он выполняет все условия, которые нужны для того чтобы это сработало. Есть мелочи, о которых знают только специалисты, поэтому у обычных людей может ничего и не работать, так как они неправильно делают обряд — не соблюдают подготовку или мелочи в самом выполнении обряда.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день! Заговор на любовь, это можно сказать вызов симпатии и чувств у человека к определенной персоне. Быстрота и эффективность воздействия зависит от силы сознания  человека, который  выполняет ритуал, у каждого специалиста в этой области свои методы работы и они могут отличаться техникой выполнения и сроками воздействия.                                                                                                                                                                                                                               С уважением Тиерра!!!