Здравствуйте! не могу перестать думать о бывшей своего парня. Они были вместе 3 года, в конце даже жили, но она была из другого города, ей стало тяжело и она собрала вещи и уехала домой, тем самым - вопрос №2328480

разбив сердце молодого человека, и заставив его страдать, так как он ее очень сильно любил. Мы начали с ним встречаться не за долго после их расставания, прошло месяца 2-3. По сути я стала той самой которая появилась на горизонте и должна была помочь забыть его бывшую. Но видимо не особо помогла, так как спустя уже не малое время я узнала что встречаясь уже со мной, месяц, второй, третий, она писал ей что очень соскучился и без неё все не так и не то, хочет что бы у неё все было хорошо, и чтт рано или поздно он перестанет ей писать пусть не переживает. периодически созванивались. может были бы дальнейшие действия и милости если бы она не вышла замуж, мы тогда уже месяца 4 встречались. Что касается его отношения ко мне, то в начале он был очень грустным, замкнутым, но в тоже время и милым, думаю по инерции, покупал мне подарки, цветы, ухаживал, кормил.Мне он сразу очень понравился, но я не верила что все может быть серьезным, так как уезжала заграницу на долго и боялась он меня не захочет ждать. Дождался, сейчас мы уже вместе 2 года, почти год живём, но меня не покидает призрак его бывшей, она мне кажется идеальной, красивей меня, общительной, она такая и есть, и вообще даже не могу злится на неё, и так много думаю спустя столько времени что она мне иногда даже снится. Сейчас у неё счастливая жизнь, муж, путешествия, ребёнок. А у моего парня я. меня не покидает та мысль что ее он любил больше чем любит меня, так как что бы услышать слова любви мне приходится выпрашивать, а ей он писал записки в общей (уже нашей) тетради, типа придёшь с работы прижимайся поближе, я соскучился, люблю тебя. Он купил ей кота, когда они стали жить, потом отдал его когда расстались, сейчас я говорю что хочу кота но с него уже хватит.У них много красивых фото вместе, писали друг другу письма, а я просто есть. просто от отчаяния, больше лень искать кого-то. У нас и в начале отношений не было искры, сейчас как то получше, цветы без повода и с провожаются, подарки, ухаживания. но тем не менее меня не покидает мысль что если бы у него был выбор между ней и мною, он бы выбрал ее. Мне 22, ему 28. И ещё, я ему об этом рассказывала, о том что очень переживаю по этому поводу, хочу таких же милых записочек, и хочу быть для него лучшей. он отвечает что и я и есть самая лучшая, в общем он не очень многословен, но говорит то что я хочу слышать. Я знаю что я себе накручиваю, от неуверенности к себе, но блин. Что скажете по этому поводу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Анна-Мария! Она -это она, вы — это вы. Никто не лучше и не хуже. Вы просто разные.
Одинаковых отношений не бывает. Девушка не могла просто так уехать, просто так выйти замуж, родить ребенка… Сейчас это не имеет никакого смысла.
Вам не нужно ее заменять, не нужно быть лучше, чем она. Вам нужно быть собой.
Все же, все это время он с вами… Согласен, быстро невозможно вычеркнуть отношения, однако его выбор пал в пользу вас.
Не нужно думать что было у них, важно знать, что хорошее вы можете дать друг другу здесь и сейчас...

Берегите себя и своих близких!!!
Добрый вечер! Вы с вашим молодым человеком вместе уже 2 года. И он, судя по всему, что вы описали, очень хочет  строить отношения с вами. Да, вероятно у него были сильные эмоции и чувства в прошлых отношениях, от которых сложно просто отойти. А возможно, его еще сильно задевает, что девушка бросила его, вышла замуж за другого. Это удар по мужскому самолюбию. В вас сейчас говорит ревность. Вам ни в коем случае не надо сравнивать себя с ней. Вы — это вы, такая какая есть. Он же выбрал вас и с вами уже 2 года, срок не маленький. И ваши нынешние отношения — это другие, уникальные отношения. Не просите его вести с вами так, как он вел себя с ней. Вообще не обсуждайте эту тему. Все это в прошлом. Помогите вашему молодому человеку. Развивайте ваши отношения. Пусть он почувствует радость от вашего общения. Занимайтесь только собой. Делайте вид, что той бывшей вообще не было. Тем более вы пишите, что ваши отношения уже улучшаются.